среда, 18 апреля 2007 г.

ОБУЧЕНИЕ




РЭЙКИ ТРАДИЦИОННОГО НАПРАВЛЕНИЯ.
1.1 ступень (Седэн)
Уровень дает постоянную связь с энергией Рейки и позволяет работать с собой. Контактное целительство. Очищение организма и омоложение. Медитация, открытие и развитие способностей.
2. 2 ступень (Окуден).
Окуден (Глубже внутрь) – ученику дают осознать 3 энергии внутри Рейки, увеличивается способность к передаче Рейки, дается способность исцелять других. Дистанционное целительство и другая работа. Ускоренное развитие. Работа с кармой. Работа с прошлыми жизнями, любыми ситуациями в них. Работа со временем: прошлое, настоящее, будущее.ü Работа с ситуациями любого характера. Работа с подсознанием. Очищение помещений и пространств. Настройка амулетов и талисманов.
3. 3 ступень. Шинпиден. Мастер.
Шинпиден (Тайна) – осознание четвертой энергии, связанной с тремя предыдущими, дается способность передавать настройки Рейки другим, значительно увеличивается объем потока Рейки. Трансформация любого уровня. Настройка и подключение любых энергий.
КАРУНА РЕЙКИ.
Каруна является индоевропейским термином, добавляется ко всякому действию, ведущему к уменьшению страданий других, и может быть переведено как действие сострадательное.
Уровни Каруна Рейки:
1 – символы Зонар, Халу, Харт и Рама. (Аналог Тера Маи Рейки)
2 – символы Гноза, Шанти, Йава, Крийа.
3 – Ом, Огненный Змей, Усиу Даи Ко Мио, Думо ( Тибетский Даи Ко Мио) Помогает нам отработать и освободить карму и боль.Очищает разум от боли и омрачений.Очищает и открывает каналы к высшему сознанию.Отражает психические и психологические нападения.Заземляет по шести направлениям.Соединяет и балансирует нижние чакры с Землей.Соединяет с мистическими и духовными знаниями.Исцеляет нашу привязанность к прошлому.способствует фокусированию на гармоничной составляющей в настоящем.Формирует возможности свободного творчества в будущем.
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.
Кундалини Рейки (КР) - энергия змеи Кундалини. Дает мощную трансформацию на всех уровнях. КР будит энергию Кундалини, не поднимает ее.
Для посвящения в Кундалини Рейки требуется:
КР 1,2,3 – Рейки традиционное 2 или 1.
КР 4,5,6 – Рейки традиционное 2.
КР 7,8,9 – Рейки традиционное Мастер (Мастер получает только одну настройку, не надо получать КР 1-6, даже если не было настроек КР)
Работа с травмой рождения.Исцеление организма на клеточном уровне.Исцеление организма на уровне ДНК.Работа с энергиями места проживания, страны, города….Работа с кармой.Работа с прошлыми жизнями.Очищение пространств.Амулеты, талисманы.
ШАМАНИЗМ.Посвяшение в традиции шаманов Западного Перу.
1 курс. Путешествие души.
2 курс. Транс-танец.
3 курс. Поиск души и возвращение души.
3.1. Опыт и введение в ретуалы.
3.2. Обучение ритуалу поиска души для себя.
3.3. Обучение ритуалу поиска души для других.
РАБОТА С АНГЕЛАМИ
Ритуалы и медитативные техники работы с Ангелами Визардики!
посвящения в Адепты Визардик.

СОНАСТРОЙКИ ВИЗАРДИКИ 1 ступень. Посвящение в Проводник системы. 2 ступень. Карма 3 ступень. Целительство. 4 ступень Благосостояние 5 ступень. Мастер Постановка оболочной магической защиты. Постановка талисманной магической защиты. Постановка психологической защиты. Выработка психических ориентиров. Причины болезней и неприятностей. Физиологическо-энергетическое устройство человека. Понятие Сил и эгрегоров. Знак Системы: активация, применение. Подношения, сержимы, сек-секи. Диагностика и снятие деструктивных воздействий. Работа с фантомами. Отводы. Заговоры и заклинания. Чистка и защита пространства помещений. Психические состояния мага: альфа, творчество, исцеление. Гипнотические техники. Основные инструменты Системы. Канальный блок Мастера. Посвящение в Мастера. 6 ступень. Магистр Речевые ритуалы. Коды имен. Магические ритуалы и практики. Спектральные заклинания. Уровневые заклинания. Толки и хоры. Печати ангелов и духов. Животные миры и культы. Проторусские руны, руны чжурчжэней, греческие талисманы. Магия здоровья. Магия денег. Магия любви. Подручное колдовство. Психические состояния мага: уверенность, ясновидение, поднятие кундалини. Основные инструменты Системы. Kанальный блок Магистра Посвящение в Магистры.


Rating All.BY


-->





Комментариев нет: